コースタイム |
8月31日 月山湖SA・集合(17:30)=日暮沢小屋・車デポ(18:10)=泡滝ダム(20:40)
8月1日 泡滝ダム(5:25)→冷水沢・吊橋(6:17)→七ツ滝沢・吊橋(6:45)→大鳥池(8:15)→三角峰・水場(10:30,11:10)→オツボ峰(11:45,11:55)→以東岳(13:05,13:15)→中先峰(14:55,15:05)→狐穴小屋(15:40)
8月2日 狐穴小屋(5:30)→三方境(5:45)→北寒江山(6:00)→寒江山(6:35)→竜門小屋(7:40,8:00)→竜門山(8:17)→ユーフン山(9:00,9:10)→清太岩山(9:35)→ゴロビツ水場(10:25,10:35)→日暮沢小屋(11:55)=泡滝ダム・車回収=福島 |