コースタイム |
8月15日(土) 川崎市(7:15)=新百合ヶ丘駅(7:45)=渋沢駅(8:35,8:46)=大倉(9:00)→大倉高原山ノ家(9:51,9:58)→駒止茶屋(10:43)→堀山ノ家(11:14,11:20)→塔ノ岳(12:49,13:10)→丹沢山(14:30,14:46)→不動ノ峰(15:40)→蛭ヶ岳(16:40) 泊
8月16日(日) 蛭ヶ岳(6:30)→臼ヶ岳(8:10)→金山谷乗越(9:30)→檜洞丸(10:18,10:30)→西丹沢(14:00)=新松田駅(15:20)=新百合ヶ丘駅(16:20)=川崎市(17:00)
|