コースタイム |
20日 福島(16:30)=中房温泉・町営第1駐車場(22:15)
21日 第1駐車場(6:13)→中房温泉登山口(6:25)→第1ベンチ・水場(7:01,7:06)→第2ベンチ(7:33,7:36)→第3ベンチ(8:08)→富士見ベンチ(8:42,8:50)→合戦小屋(9:18,9:37)→燕山荘(10:37,10:40)→燕岳(11:11,11:13)→燕山荘(11:40,12:23)→合戦小屋(13:04,13:10)→富士見ベンチ(13:33)→第3ベンチ(13:58,14:05)→第2ベンチ(14:30)→第1ベンチ(14:50)→中房温泉(15:15,16:20)=福島(22:10) |