コースタイム |
28日 福島(19:10)=六日町IC=桜坂・登山口(23:15)
29日 桜坂・登山口(6:40)→五合目(7:37,7:44)→六合目(8:16,8:20)→七合目(8:49,8:58)→ニセ巻機山・九合目(9:42,9:45)→巻機山避難小屋(9:52,9:57)→お機屋(10:17,10:34)→巻機山最高点(10:43)→牛ヶ岳(11:00,11:10)→お機屋(11:33,11:39)→割引岳(11:58,12:07)→お機屋(12:25)→巻機山避難小屋(12:44,12:57)→六合目(14:05,14:15)→桜坂・登山口(15:23,15:35)=六日町・入浴=福島(20:38) |