コースタイム |
9月17日 滝ノ上温泉駐車場(6:05)→入渓(6:53)→明通沢出合(7:36)→大ベコ沢出合(7:54)→お函(9:11)→大石沢出合(9:37,9:49)→沼ノ沢出合(10:17)→中ノ又沢出合(10:28)→葛根田大滝(10:50,11:00)→滝ノ又沢出合(1207)→北ノ又沢左俣(12:21,12:28)→20m滝(14:05,14:12)→大場谷地(15:23)→八瀬森山荘(15:30)
9月18日 八瀬森山荘(6:15)→関東森(6:47)→1283m地点(7:46)→関東森分岐(9:22,9:30)→小畚山(10:22)→1448.1m三角点峰(10:48)→三ッ石山(11:34)→三ッ石山荘(12:03,12:29)→滝ノ上温泉・登山口(14:28)→駐車場(14:32) |